Настенные часы - отличный подарок на Новый Год 2017

01 Ноября 2016


Еще немного и мы с Вами окунемся в один из самых волшебных праздников в году. В атмосферу волшебства, где все мечты становятся явью. Всеми нами любимый – Новый год. Мандарины, елка, салат «Оливье» и конечно БОЙ КУРАНТОВ, когда мы все загадываем самое заветное желание и, конечно же, получаем долгожданные подарки.

А вы уже решили, что будете дарить самым дорогим и близким? Если Вы пока не выбрали подарок Вашим друзьям, то мы поможем Вам определиться с выбором.

Настенные часы - отличный подарок на Новый Год 2017

Подарки – это всегда приятно, а необычные и оригинальные подарки приятнее получать вдвойне.

Настенные самоклеющиеся часы — очень необычный и оригинальный подарок на НГ. Тем более что грядет год ОГНЕННОГО ПЕТУХА, которого можно расположить к себе с помощью обновленного декора. Хозяин года высоко оценит все ЯРКОЕ и НЕОБЫЧНОЕ.

Настенные часы в подарок, как гласит одна из примет – приносит удачу не только тому, кому дарят, но и самому дарителю. Если Вы хотите встретить НГ в новой обновленной квартире, то настенные часы – это как раз то, что Вам необходимо.

В самоклеющихся часах все просто – здесь все зависит от Вашей фантазии и индивидуальности. Куда их вешать, какого размера они будут – будете решать только Вы. Такой подарок очень понравится независимым, умеющим мыслить нестандартно и испытывающим тягу к креативности людям.


Настенные часы Foliage


Настенные часы Foliage

Данная модель предназначена для изысканных ценителей роскоши. Настенные часы FOLIAGE вдохнут новую жизнь в Ваш интерьер, а форма в виде цветка – будет напоминать Вам о том, что каждый день - это новая жизнь. Стразы же, в свою очередь придадут особый шик, который покорит даже самых утонченных любителей настенных часов.


перейти к часам Foliage


Настенные часы Skeletons


Настенные часы Skeletons – это новый формат Времени. Удивительное сочетание старины и модерна. Бронзовый оттенок обращает и приковывает Ваше внимание с первой секунды. Такие часы подойдут любителям старины в современном воплощении.


перейти к часам Skeletons


Настенные часы Classic Rome


Если вы любитель истории – то эти часы для Вас. Окунитесь в эпоху правления Юлия Цезаря – почувствуете себе истинным завоевателем и правителем древнего Рима. Такой подарок придется любителям римской классики, и может быть в НГ – загадав желание и смотря на эти часы – Ваше самое сокровенное желание обязательно исполнится. Такие часы впишутся в любой интерьер, прекрасно дополнят Вашу гостиную или библиотеку.


перейти к часам Classic Rome


Настенные часы Quadra


Данная модель часов подойдет для любителей строгой элегантности воплощенной в простоте и изысканности. Эти часы выполнены в строгих формах, и как расположить эту форму – решать только Вам. Часы – стикеры станут лучшим подарком для тех, кто решил обновить свой интерьер. Поверьте такой подарок произведет впечатление на всех Ваших знакомых, тем более что именно благодаря этим часам Вы сможете обернуть Время вспять.


перейти к часам Quadra

Настенные часы Quadra


Настенные часы Hard Wall


Настенные часы Hard Wall

Данная модель – создана для современных людей, идущих в ногу с модой и высокими технологиями. Выбирая данные часы, Вы сможете поразить своих друзей – отменным вкусом. Выполненные в стиле модерна – эти часы станут незаменимым украшением Вашего дома. Такой подарок так же придется по душе и тем, кто решил обновить свой офис. Самоклеющиеся настенные часы Hard Wall – это показатель Вашей успешности и безупречного вкуса.


перейти к часам Hard Wall



Если Вас пугают какие-то приметы, то наш Вам совет – следуйте принципу: «Если нельзя, но очень хочется – значит МОЖНО и НУЖНО». Такому принципу, например, следуют сладкоежки после шести вечера. И все-таки давайте прогуляемся в прошлое, и разберемся, откуда пришли данные суеверия. Примета о том, что нельзя дарить часы – пришла к нам из Китая (как в принципе и все остальное). Но так как китайский язык представляет собой смесь разных диалектов то и получилось, что во многих населенных пунктах слово «часы» очень сходно по звучанию со словом «погребение». Отсюда следует, что очень суеверные люди просто так – на пустом месте – придумали такую примету.

Но если Вы, китаевед или очень суеверный китаец, то Вам следует пересмотреть Ваши приоритеты. Ведь наши настенные часы приносят только удачу, покоряют своей оригинальностью и способны удивить даже самых изысканных почитателей всего необычного.

Если мы не смогли Вас убедить в том, что это все сказки, не основанные на реальности, то мы готовы дать совет, как обойти данную примету. Итак, к примеру: можно взять за свой подарок символическую плату (копеечку) – таким образом, это уже будет считаться не подарком, а удачным шоппингом.

И самое главное правило избежать примету, необходимо вложить в подарок частичку своей души и сердца, такой подарок будет очень долго радовать его обладателя.

Настенные часы в подарок – это еще один повод продлить радость встречи со старыми друзьями, ведь Ваши настенные часы – надолго прикуют внимание Ваших гостей и друзей. И будет предметом восхищения ни один вечер.

С настенными часами, которые вы преподнесете в подарок, Вы подарите не только радость, но и мечту всего человечества – с нашими настенными часами ВЫ СМОЖЕТЕ ОБЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ. И снова сможете переживать все радостные моменты.

Также вы найдете модели настенных часов и для изысканной публики, которая любит роскошь и шик – и в НГ вы сможете осчастливить таким подарком Вашу вторую половинку или Ваших родственников.

Настенные часы в подарок – это самое оригинальное решение для нового года, такому подарку будут рады абсолютно все. Преподнеся такой подарок, вы не раз услышите фразу «Спасибо за Время». Ведь это и есть самый бесценный подарок – ВРЕМЯ.


Перейти в каталог товаров Смотреть другие новости
Подробнее о доставке


Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.